Teca per il Santissimo in rame cesellato e dorato e Medaglione ovale in rame dorato contenente dipinto sottovetro su argento [..]
Sul coperchio di forma quadrata raffigurazione dell’Agnus Dei e iscrizione "Sacrum Convivium". Eleganti cerniere e serratura cesellata.
cm 7,5,5 e cm 10,5