Collectible French majolica barber basins, bowls and planters

65

Fioriera da parete
Francia, probabilmente Manifattura di Rouen, XVIII secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 11:04:00
€ 120,00 / 180,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Fioriera da parete Francia, probabilmente Manifattura di Rouen, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 11,3; cm 22,2x12,5. Conservazione: qualche piccola sbeccatura
Time auction 754

tue 13 - thu 29 September 2022