178

Una zuppiera e sei basi architettoniche con vasetto

Time left
13g -312h 0m 0s
12/07/2022 12:57:00
€ 300,00 / 400,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Maiolica. Conservazione: qualche insignificante sbeccatura; salti di smalto

Al lotto si aggiunge una zuppiera del XVIII secolo rotta in più pezzi e rincollata

Antique June | Cambi Time

thu 23 June - tue 12 July 2022
Bids by Web only