178

Una zuppiera e sei basi architettoniche con vasetto

€ 300,00 / 400,00

Maiolica. Conservazione: qualche insignificante sbeccatura; salti di smalto

Al lotto si aggiunge una zuppiera del XVIII secolo rotta in piĆ¹ pezzi e rincollata
Time auction 766

Antique June | Cambi Time

thu 23 June - tue 12 July 2022