firmato e datato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria del Milione, Milano Etichetta al retro della Galleria del Girasole, Udine
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Ennio Morlotti, Milano
Exhibitions
Galleria del Girasole, Udine
Live auction 774
Modern and Contemporary Art
thu 15 December 2022
Milan
SINGLE SESSION 15/12/2022 Hours 15:00