ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

103

Poltrona in legno intagliato. Veneto, XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00

Largh. 68 - Prof. 75 - Alt. 90 Cm
Decori a motivi concatenati. Laccata e dorata in epoca posteriore, rivestita in seta a righe

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00