ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Poltrona in noce intagliato. Genova, XVIII secolo

€ 500,00 / 600,00

Largh. 65 - Prof. 55 - Alt. 98 Cm
Di forma mossa, decori a riccioli e motivi vegetali, seduta e schienale in cannetè

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00