Armadio Biedermeier lastronato in ciliegio con applicazioni ed intarsi in legno ebanizzato. XIX secolo
Largh. 142 - Prof. 45 - Alt. 160 Cm
pinnacoli in metallo con busti di Pavel I e Ekaterina II, timpano centrato da intarsio con stemma con aquila imperiale bicipite