Bacinella a forma di conchiglia Pavia, XIX secolo (?)
Maiolica decorata in monocromia blu di cobalto. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 14; cm 35,5x36,5
Live auction 779
Italian Mansions
thu 24 November 2022
FIRST SESSION
24/11/2022 Hours 10:00 am
Lots 1/177
SECOND SESSION
24/11/2022 Hours 03:00 pm
Lots 178/431