Coppia di specchiere in legno dorato di forma centinata con cimasa intagliata e traforata. XIX secolo

€ 500,00 / 600,00

Largh. 60 - Alt. 97 Cm
Live auction 779

Italian Mansions

thu 24 November 2022
FIRST SESSION    24/11/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/177
SECOND TORNATA    24/11/2022   Hours 03:00 pm
Lots 178/431