Vassoio a rocailles Probabilmente Liguria, XX secolo
Largh. 67 - Alt. 47 Cm
Maiolica decorata in monocromia blu di cobalto. Marca: lanterna con corona, in blu.
Live auction 779
Italian Mansions
thu 24 November 2022
FIRST SESSION
24/11/2022 Hours 10:00 am
Lots 1/177
SECOND SESSION
24/11/2022 Hours 03:00 pm
Lots 178/431