Coppa biansata. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Mosca 1893, assaggiatore A.Svetshin, marchio Karl Fabergè
gr 265
Cm 16X10X6,5
Corpo semiglobulare con decoro a cordone e anse a ramages
Live auction 788
Collectors' Silvers - I
mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00