Lotto di due dipinti e una litografia
Largh. 50 - Alt. 40 Cm
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
Largh. 73 - Alt. 58 Cm
Andrea Annoni. Il figliol dentro 2000. Olio su tela Cm 40 x 50. Firmato in basso a destra ed iscritto al retro
- Alberto Sughi (1928-2012) Al caffè. Litografia su carta. Prova d’artista
Antonio Sanò Paesaggio. Olio su tela. Cm 50 x 70