Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

150

Dieci calici con motivi geometrici diversi
Boemia, XIX-XX secolo

€ 350,00 / 550,00

Dieci calici con motivi geometrici diversi Boemia, XIX-XX secolo

Cristallo decorato. Altezza massima cm 16,5. Conservazione: due bicchieri con insignificanti sbeccature al bordo superiore
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022