Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

61

Mattonella raffigurante pastore
Firma Galli, XX secolo

€ 120,00 / 180,00

Mattonella raffigurante pastore Firma Galli, XX secolo

Porcellana decorata a freddo. Dimensioni: mattonella cm 20x20; cornice in legno cm 24,3x24,3. Conservazione: piccole usure alla pittura
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022