Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

171

Mattonella
XX secolo

€ 100,00 / 140,00

Mattonella XX secolo

Porcellana decorata a freddo. Firma illeggibile. Dimensioni: mattonella cm 20x20; cornice in legno cm 36,3x36,3. Conservazione: minima usura alla policromia
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022