Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

109

Sedici bicchieri con motivi di cacciagione
Boemia, XIX e inizio XX secolo

€ 480,00 / 880,00

Sedici bicchieri con motivi di cacciagione Boemia, XIX e inizio XX secolo

Cristallo di diversi colori, molato; 2 pezzi dipinti in oro. Altezza massima cm 29. Conservazione: 3 pezzi con qualche sbeccatura
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022