Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Tre caffettiere, una zuccheriera e un vaso
XIX secolo

€ 200,00 / 300,00

Tre caffettiere, una zuccheriera e un vaso XIX secolo

Porcellana e terraglia. Conservazione: usure all’oro; qualche restauro; qualche felatura
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022