Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

125

Tre gruppi
Pseudo manifatture di Vienna e Doccia, XX secolo

Free Bid

Tre gruppi Pseudo manifatture di Vienna e Doccia, XX secolo

Largh. 11 - Prof. 9 - Alt. 12 Cm Largh. 11 - Prof. 9 - Alt. 12 Cm Largh. 15 - Prof. 8 - Alt. 14 Cm
Porcellana. Marca: pseudo scudo di Vienna e "N" coronata. Altezza massima cm 13. Conservazione: buona; ala di un putto mancante e l'altra incollata; mancanze minori
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022