Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

63

Tre piatti
Napoli, metà del XIX secolo

Time left
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 15:01:00
€ 450,00 / 550,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Tre piatti Napoli, metà del XIX secolo

Diam. 16,5 Cm
Porcellana policroma decorata con costumi regionali del Regno delle due Sicilie. Diametro cm 16,5
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022