Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

168

Ventitre bicchieri, XIX e XX secolo

€ 400,00 / 600,00

Cristallo e vetro. Altezza massima cm 15,6. Conservazione: 10 pezzi con insignificanti sbeccature al bordo superiore

Al lotto si aggiungono 3 piccoli vasi
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022