The Corinaldi Collection of Visual Poetry

Václav Havel : Countries  (1964 - 1996)  - tecnica mista su carta - Auction The Corinaldi Collection of Visual Poetry - Cambi Casa d'Aste

Countries, 1964 - 1996

€ 400,00 / 600,00
tecnica mista su carta
Largh. 54 - Alt. 84 Cm
es. 1/1
firmato, datato e numerato al retro
Time auction 806

fri 28 October - fri 18 November 2022
Milan