Zeus, Alcmena e il Piccolo Hercules
Illustrazione originale per puzzle prodotto dalla Ravensburger nel 1997 e approvata dalla Disney Studios di Parigi. Tecnica mista su cartoncino, cm 23.5x23.5. Firmato dall’artista. Corredato da velina editoriale. Eccellente stato.