432

Cassettone impero in piuma di mogano e mogano. Francia, XIX secolo

€ 1.200,00 / 1.400,00

Largh. 126 - Prof. 59 - Alt. 92 Cm
colonne sui montanti, guarnizioni in bronzo dorato e cesellato (piano in marmo giallo di epoca successiva)
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022