277

Due calamai, una caffettiera e un vaso da farmacia
XVIII - XX secolo

€ 120,00 / 200,00

Due calamai, una caffettiera e un vaso da farmacia XVIII - XX secolo

Maiolica e terraglia. Altezza massima cm 27. Conservazione: felature; restauri; piccole mancanze
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022