261

Due piatti
Lazio e Germania (?), XVIII secolo

€ 100,00 / 150,00

Due piatti Lazio e Germania (?), XVIII secolo

Maiolica. Dimensioni: diametro cm 36; cm 41x32,5. Conservazione: piatto laziale in buono stato, minime sbeccature e usure; piatto tedesco con felature e restauri
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022