Modello di cassettone Impero impiallacciato in mogano. Genova, inizio del XIX secolo

€ 100,00 / 150,00

Largh. 31 - Prof. 18 - Alt. 29 Cm
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022