Motore a vapore con cilindro orizzontale. Modello dimostrativo del XIX secolo firmato Emil Janoat

€ 400,00 / 500,00

nel lotto anche caldaia per piccola macchina a vapore marcata Moobic Anton, Fine XIX secolo
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022