Tavolino da gioco Luigi XV triangolare apribile lastronato in palissandro. Genova XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00

Largh. 108 - Prof. 54 - Alt. 77 Cm Largh. 77 - Prof. 77 - Alt. 76 Cm
due cassettini sulla fascia
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022