384

Piccolo lampadario in legno intagliato e dorato. XVIII secolo

€ 200,00 / 300,00

Prof. 33 - Alt. 40 Cm
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022