79

Tavolino a vela in legno ebanizzato. Genova, seconda metà XIX secolo

€ 150,00 / 250,00

Largh. 60 - Prof. 48 - Alt. 70 Cm
piano dipinto e intarsiato con fiori
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022