438

Tavolino in mogano. Francia XVIII secolo

€ 750,00 / 850,00

Largh. 65 - Alt. 74 Cm
un cassetto sulla fascia, piano circolare in marmo bianco con ringhierina traforata in bronzo dorato
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022