83

Tavolo da gioco lastronato ed intarsiato. fine XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00

Chiuso Largh. 77 - Prof. 38 - Alt. 78 Cm Aperto Largh. 77 - Prof. 77 - Alt. 78 Cm
gambe troncopiramidali
Origin
Provenienza: Galliani-Cevasco
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022