84

Pendola da tavolo "Neuchateloise", firmata L.F. Huguenin a la chaux de fond, XVIII secolo

€ 600,00 / 800,00

cassa in legno dipinto con rivestimento in ottone inciso; quadrante smaltato a numerazione romana in nero per le ore e araba per la minuteria
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022