Lot N. 238
Trumeau lastronato in noce e radica, Veneto metà XVIII secolo
parte inferiore mossa a tre cassetti sormontati da una calatoia celante cassettini e vani a giorno, il corpo superiore, a due ante con specchio inciso, piede a [..]
€ 1.800,00 / 2.200,00