Autori vari Duomo di Milano rappresentato in 64 tavole... Seconda edizione accresciuta... Como, tipografia Ostinelli, 187 [..]
In-folio. Rilegatura coeva in mezza pelle e tela percallina. Bell'esemplare. 62 tavole numerate. (scompleto, mancano alcune tavole)