Secchio in rame interamente sbalzato. Arte del XVIII secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
01/02/2023 11:32:00
€ 200,00 / 400,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Cm 26X24
Su un fronte stemma araldico sostenuto da due leoni rampanti, sull'altro mascherone di gusto manierista. Il corpo decorato con motivi fitomorfi.
Time auction 825

Sculptures

thu 19 January - wed 1 February 2023