Centrotavola. Bronzo fuso, dorato e cesellato. Arte neoclassica, Francia XVIII-XIX secolo
Alt. Cm 36,5
Fusto centrale a guisa di figure di satiri che suonano l'aulos poggianti su base circolare
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00