Insieme di sei poltrone in legno intagliato. Genova XVIII secolo
Poltrone Cm 64X55X103
Sedia Cm 55X47X103
Nel lotto una sedia e una poltrona differenti (difetti)
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00