Keith Haring : Jumping man  (1989)  - pennarello su carta - Auction Modern and Contemporary Art - I - Cambi Casa d'Aste
92

Jumping man, 1989

€ 6.000,00 / 8.000,00
pennarello su carta
Largh. 22,5 - Alt. 12,5 Cm
firmato e datato in basso al centro
Etichetta al retro della Galleria Marsilio Margiacchi, Arezzo
Origin
Galleria Kass Meridian, Chicago
Galleria Marsilio Margiacchi, Arezzo
Collezione privata, Vercelli
Authentication
Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria Marsilio Margiacchi, Arezzo Opera accompagnata da lettera della Galleria Kass Meridian, Chicago
Live auction 839

Modern and Contemporary Art - I

wed 5 July 2023
Milan
SINGLE SESSION 05/07/2023 Hours 16:00