firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Giovanni Di Summa, Roma Etichetta e timbri al retro della Elleni Galleria d'arte, Bergamo
Origin
Galleria Giovanni Di Summa, Roma Elleni Galleria d'arte, Bergamo
Authentication
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata in data 06 novembre 1991
Live auction 839
Modern and Contemporary Art - I
wed 5 July 2023
Milan
SINGLE SESSION 05/07/2023 Hours 16:00