330

Centrotavola. Argenteria artistica italiana, prima metà del XX secolo

€ 300,00 / 500,00

Argento fuso sagomato e cesellato
gr 860 Cm 30X12,5X12
Elegante decorazione a racemi floreali finemente ceselata
Live auction 849

L'Art de la Table

wed 29 November 2023
FIRST SESSION    29/11/2023   Hours 10:00 am
Lots 1/165
SECOND SESSION    29/11/2023   Hours 02:30 pm
Lots 166/447