Quattro bicchieri e una caraffa Tiffany, metà del XX secolo circa
Cristallo trasparente e mat. Marca: “Tiffany & Co. incisa all’acido. Dimensioni: altezza bicchieri cm 9,6; altezza caraffa cm 21,5. Conservazione: piccola sbeccatura al bordo superiore di un bicchiere