Piccolo scrigno in legno laccato raffigurante scene di vita comune entro riserve e decori vegetali lumeggiati in color oro su fondo nero, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Piccolo scrigno in legno laccato raffigurante scene di vita comune entro riserve e decori vegetali lumeggiati in color oro [..]
Largh. 21 - Prof. 14 - Alt. 14 Cm
Time auction 850
Asian Art
tue 4 - tue 18 April 2023
Milan