Salotto Luigi Filippo in legno intagliato, ebanizzato e dorato. XIX secolo
Composto da divano e otto sedie di forma mossa, profilati in oro con decori a nastro
Time auction 855
Antique April
thu 13 April - fri 5 May 2023