Madonna con Bambino, San Giuseppe e Sant'Anna. Plasticatore italiano di matrice rinascimentale, possibile XVI-XVII secolo (Policromia di epoca successiva)
Madonna con Bambino, San Giuseppe e Sant'Anna. Plasticatore italiano di matrice rinascimentale, possibile XVI-XVII secolo [..]
Terracotta modellata
Cm 21,5X21,5
diametro 21,5 cm.
Live auction 870
Sculpture and Works of Art
thu 21 December 2023
SINGLE SESSION 21/12/2023 Hours 10:00