Caminiera in legno intagliato, laccato e dorato. Fine XVIII secolo
Largh. 170 - Alt. 275 Cm
Cornice a doppio ordine ornata con modanature dorate, parte superiore intagliata a nastri e a vaso biansato da cui dipartono girali fogliati
Origin
Palazzo Loschi Zileri, Vicenza.
Live auction 875
Italian Mansions
tue 28 November 2023
SINGLE SESSION 28/11/2023 Hours 15:00