Console in legno intagliato e dipinto. Marche, fine XVIII secolo
Cm 115,5X57X92,5
fascia decorata da volti di gusto neoclassico, alte gambe troncopiramidali intagliate con cascate floreali
Live auction 875
Italian Mansions
tue 28 November 2023
SINGLE SESSION 28/11/2023 Hours 15:00