Coppia di leoni. Arte neoclassica del XVIII-XIX secolo
Bronzo fuso, cesellato, patinato e parzialmente dorato. Basi in marmo giallo antico e nero del Belgio
Cm 22X12X24
Live auction 875
Italian Mansions
tue 28 November 2023
SINGLE SESSION 28/11/2023 Hours 15:00