Coppia di piccole zuppiere in porcellana, Famiglia Rosa, Cafè au lait con riserve a decoro naturalistico, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1796)
Coppia di piccole zuppiere in porcellana, Famiglia Rosa, Cafè au lait con riserve a decoro naturalistico, Cina, Dinastia [..]
Cm 17X20
(rotture e restauri)
Live auction 875
Italian Mansions
tue 28 November 2023
SINGLE SESSION 28/11/2023 Hours 15:00