Imponente coppia di bruciaprofumi. Manifattura del XIX-XX secolo
Bronzo fuso e dorato e marmo
Cm 18X18X74
Corpo a foggia di vaso biansato. Poggiante su base a plinto in marmo grigio venato. Eleganti scene e decori di gusto neoclassico
Live auction 875
Italian Mansions
tue 28 November 2023
SINGLE SESSION 28/11/2023 Hours 15:00